Пылевлагозащищенная завеса BALLU BHC-U20A-PS c максимальной производительностью 6400 м3/ч и высотой установки до 6 метров, используется для защиты помещений с высоким уровнем влажности и загрязнения от проникновения холодного воздуха.
Промышленные завесы серии ULTRA c системой защиты DUSTPROOF, применяются в помещениях с капельной влагой и существенным загрязнением воздуха.
Высокая степень защиты IP54 обеспечивается на этапе сборки в заводских условиях, это позволяет отказаться от использования герметика при монтаже завес на объекте и повысить безопасность эксплуатации завесы.
Для удобного технического обслуживания и очистки доступ к теплообменнику осуществляется через откидное сопло, которое крепиться к корпусу через систему петель и фиксаторов QUICKLOCK.
Завесы подключаются к однофазной сети и не требуют отдельного шкафа управления. Жесткая силовая рама и различные монтажные комплекты позволяют установить завесу шестью различными способами.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | Без нагрева |
| Цвет корпуса | Оцинкованная сталь |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Уровень шума на расстоянии 5м
|
62 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 2 м |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Точность установки температуры | - |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 6400 м3/час |
| Мощность двигателей вентилятора | 1280 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | Без нагрева |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 3 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Доп. опция |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 1.166 кВт |
| Макс. высота установки | 6 м |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Доп.опция |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 59 кг |
| Высота товара | 202 см |
| Ширина товара | 66 см |
| Глубина товара | 58 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 77 кг |
| Высота упаковки товара | 75.7 см |
| Ширина упаковки товара | 67.7 см |
| Глубина упаковки товара | 210 см |
| Ширина проема до, м.: | 2 |
| Напряжение питания, В: | 220 |