Дизайнерская тепловая водяная завеса Ballu BHC-D22-T18-МS – результат российско-германского сотрудничества в сфере обогрева помещений и эффективного энергосбережения.
Симметричный корпус длиной 2 метра, с текстурой поверхности зеркальное серебро, позволяет размещать завесы с любой стороны от входной группы в том числе и горизонтально над проемом.
ТЭНы со спиральным оребрением обеспечивают тепловую мощность до 18 кВт.
А центробежные вентиляторы немецкой компании EBM PAPST создают равномерный воздушный поток по всей длине завесы с максимальной производительностью 4800 м3/ч.
Безупречная защита и непревзойденный внешний вид модели сочетаются с удобством установки, завеса может быть установлена на скрытое основание BHC-DB2 либо на пьедестал BНС-DB.
Не зависимо от выбранного Вами варианта установки все крепежные элементы, кабели питания и подключения теплосети будут находиться внутри завесы.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с оребрением |
| Цвет корпуса | Зеркальный хром |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
|
Уровень шума на расстоянии 5м
|
61 дБ |
| Рекомендованная ширина проема | 2.2 м |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Ступенчатая |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Точность установки температуры | 0,5 °С |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 4800 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 18 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 11,5 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0,00 кВт,9,00 кВт,18,00 кВт |
| Мощность двигателей вентилятора | 1325 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Количество режимов вентиляции | 2 |
| Индикация | |
| Индикация включения | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 18 кВт |
| Макс. высота установки | 4.5 м |
| Напряжение электропитания, В | 400 В |
| Подключение к электросети | Кабельный ввод на корпусе |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Доп.опция |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 65 кг |
| Высота товара | 220 см |
| Ширина товара | 35.5 см |
| Глубина товара | 50.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 95 кг |
| Высота упаковки товара | 77.5 см |
| Ширина упаковки товара | 55 см |
| Глубина упаковки товара | 224 см |
| Макс. потрб. мощность, кВт: | 18 |
| Ширина проема до, м.: | 2.2 |
| Напряжение питания, В: | 380, 3Ф |