Водяные тепловентиляторы серии BHP-W3-S приборы для обогрева коммерческих помещений небольшого и среднего объема, таких как: супермаркеты, торговые центры класса B,С,D, небольших складов и производств, автомоек.
Модельный ряд представлен тремя тепловентиляторами с максимальной тепловой мощностью 25, 45 и 65 кВт и производительностью 3200 , 3000 и 4500мі/ч соответственно.
Водяные тепловентиляторы выполнены в компактном и эргономичном корпусе из вспененного полипропилена высокой плотности, который устойчив к механическим повреждениям, не требует ухода и консервации и обладает высоким уровень шумопоглощения.
Применение новых трехскоростных энергоэффективных двигателей со сниженным энергопотреблением позволяют существенно сократить расходы на систему управления тепловентиляторами за счет возможности регулирования производительности и температуры помещения при помощи пульта управления BRC-W.
Надежные теплообменники подключаются к системе центрального отопления либо к пунктам индивидуального обогрева и позволяют применять теплоноситель при температуре до 150° и давлении 16 бар.
| Основные | |
| Бренд | BALLU |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производительность | |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 44.4°С |
| Макс. производительность | 4000 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 59.3 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Макс. температура воды | 150 °С |
| Режимы | |
| Режим "без нагрева" | Да |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Монтажные | |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 " |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Макс. давление в водопроводе | 16 бар |
| Напряжение электропитания | 230,0 В |
| Резьба входного патрубка | 3/4 " |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 13 кг |
| Высота товара | 0.64 м |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,64*0,585*0,3 м |
| Глубина товара | 0.3 м |
| Ширина товара | 0.585 м |
| Комплектность | |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Управление | |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Индикация | |
| Индикация включения | Нет |
| Производитель водяной тепловентилятор: | BALLU |