Водяной тепловентилятор Ballu BHP-W2-40-S прибор для обогрева промышленных и складских помещений большого объема.
Однорядный медно-алюминиевый теплообменник с увеличенной поверхностью теплоотдачи обеспечивает тепловую мощность до 42 кВт.
А энергоэффективный трехскоростной двигатель с увеличенным сроком наработки на отказ от 30 000 часов обеспечивает производительность 6000 мі/ч и длину струи теплового воздуха до 30 метров, при этом не требует приобретения дорогостоящей автоматики для регулировки производительности.
Тепловентилятор может быть установлен при помощи стандартных резьбовых шпилек M8 или на универсальный кронштейн BHP-B2 (в комплект не входит) который позволяет регулировать угол наклона в горизонтальной и вертикальной плоскости.
| Основные | |
| Бренд | BALLU |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производительность | |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 23 °С |
| Макс. производительность | 6000 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 42 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 0.31 кВт |
| Макс. температура воды | 150 °С |
| Режимы | |
| Режим "без нагрева" | Да |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Монтажные | |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 " |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Макс. давление в водопроводе | 16 бар |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Резьба входного патрубка | 3/4 " |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 21.3 кг |
| Высота товара | 0.77 м |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,77*0,815*0,325 м |
| Глубина товара | 0.325 м |
| Ширина товара | 0.815 м |
| Комплектность | |
| Пульт управления | Нет |
| Набор крепежных элементов | Нет |
| Управление | |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Индикация | |
| Индикация включения | Нет |
| Производитель водяной тепловентилятор: | BALLU |