Серия W4-S - универсальные тепловентиляторы в металлическом корпусе с широким диапазоном тепловых мощностей для отопления помещений с высотой потолков от 3 до 12 метров.
Модельный ряд состоит из компактных и промышленных моделей.
Компактные модели для отопления коммерческих помещений высотой до 4 метров - с двух- и трехрядным теплообменником с номинальной тепловой мощностью 12 и 15 кВт.
Промышленные модели для отопления промышленных и складских объектов высотой более 6 метров - с одно-, двух- и трехрядным теплообменником с номинальной мощностью 25, 41 и 56 кВт.
Монтаж тепловентиляторов осуществляется на стены и колонны при помощи универсального кронштейна (входит в комплект), либо на потолок через резьбовые шпильки М6.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Длина воздушной струи | 30 м |
| Управление | |
| Точность установки температуры | - |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 6000 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 41.8 кВт |
| Макс. температура воды | 150 °С |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 13.8 °С |
| Тепловая мощность (90/70/15 ⁰С) | 24.9 кВт |
| Режимы | |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Индикация | |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.31 кВт |
| Макс. давление в водопроводе | 16 бар |
| Резьба входного патрубка | 3/4 " |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 " |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Рекомендованная высота установки | более 6 метров |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 31.4 кг |
| Высота товара | 81.5 см |
| Ширина товара | 28 см |
| Глубина товара | 70 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 35.6 кг |
| Высота упаковки товара | 85 см |
| Ширина упаковки товара | 31 см |
| Глубина упаковки товара | 72 см |
| Производитель водяной тепловентилятор: | BALLU |