Серия W2-SF применяется для отопления помещений с повышенной концентрацией химически активных веществ, таких как аммиак и сера.
Основные места применения: химические и пищевые производства, тепличные и животноводческие комплексы, морские порты и станции водоподготовки.
Полимерное покрытие на основе кремния значительно увеличивает срок службы теплообменника и при этом не снижает тепловой мощности и расхода воздуха.
Монтаж тепловентиляторов осуществляется на стены и колонны при помощи универсального кронштейна (входит в комплект), либо на потолок через резьбовые шпильки М6.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Длина воздушной струи | 24 м |
| Управление | |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 4800 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 70 кВт |
| Макс. температура воды | 130 °С |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 28 °С |
| Тепловая мощность (90/70/15 С) | 45.7 кВт |
| Режимы | |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Индикация | |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 300 кВт |
| Макс. давление в водопроводе | 15 бар |
| Резьба входного патрубка | 3/4 " |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 " |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Рекомендованная высота установки | более 6 метров |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 25 кг |
| Высота товара | 33 см |
| Ширина товара | 61 см |
| Глубина товара | 59 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 26 кг |
| Высота упаковки товара | 35.5 см |
| Ширина упаковки товара | 64 см |
| Глубина упаковки товара | 61.5 см |
| Производитель водяной тепловентилятор: | BALLU |