Водяной тепловентилятор Ballu W2-40-LN Обновлённая серия промышленных тепловентиляторов со сниженным уровнем шума для экономичного обогрева больших помещений: складов, производственных цехов, ангаров, супер- и гипермаркетов, теплиц, сельскохозяйственных ферм, выставочных павильонов, спортивных залов.
Надежные теплообменники подключаются к системе центрального отопления либо к пунктам индивидуального обогрева и позволяют применять теплоноситель при температуре до 150° и давлении 16 бар.
Применение новых трехскоростных энергоэффективных двигателей со сниженным энергопотреблением позволяют существенно сократить расходы на систему управления тепловентиляторами за счет возможности регулирования производительности и температуры помещения при помощи пульта управления BRC-W.
| Основные | |
| Бренд | BALLU |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Производительность | |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 23 °С |
| Макс. производительность | 5400 м3/час |
| Макс. тепловая мощность |
39кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 0.31 кВт |
| Макс. температура воды | 150 °С |
| Режимы | |
| Режим "без нагрева" | Да |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Монтажные | |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 " |
| Вариант размещения | Под любым углом |
| Макс. давление в водопроводе | 16 бар |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Резьба входного патрубка | 3/4 " |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 24 кг |
| Высота товара | 0.59 м |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0.59x0.59x0.33 м |
| Глубина товара | 0.33 м |
| Ширина товара | 0.59 м |
| Комплектность | |
| Пульт управления | Нет |
| Набор крепежных элементов | Нет |
| Управление | |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Индикация | |
| Индикация включения | Нет |
| Производитель водяной тепловентилятор: | BALLU |