Серия W2-XL** - тепловентиляторы увеличенной мощности для отопления промышленных помещений высотой более 6 метров.
Теплообменники с увеличенным фронтом и рядностью обеспечивают высокую тепловую мощность даже при низкотемпературном теплоносителе.
Вентиляторы диаметром 550 мм создают мощный воздушный поток с максимальной длиной струи до 30 метров.
Модельный ряд состоит из трех приборов с двух-, трех- и четырехрядным теплообменником с номинальной тепловой мощностью 61, 70 и 81 кВт соответственно.
Монтаж тепловентиляторов осуществляется на стены и колонны при помощи универсального кронштейна (входит в комплект), либо на потолок через резьбовые шпильки М6.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Длина воздушной струи | 30 м |
| Управление | |
| Точность установки температуры | - |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 6000 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 104.9 кВт |
| Макс. температура воды | 130 °С |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 30 °С |
| Тепловая мощность (90/70/15 С) | 61.8 кВт |
| Режимы | |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Индикация | |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Макс. потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Макс. давление в водопроводе | 15 бар |
| Резьба входного патрубка | 3/4 " |
| Резьба выходного патрубка | 3/4 " |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Рекомендованная высота установки | более 6 метров |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 26.6 кг |
| Высота товара | 83 см |
| Ширина товара | 35.6 см |
| Глубина товара | 74.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 26.6 кг |
| Высота упаковки товара | 37 см |
| Ширина упаковки товара | 80 см |
| Глубина упаковки товара | 84 см |
| Производитель водяной тепловентилятор: | BALLU |