Тепловентиляторы серии W2 Compact приборы для отопления небольших коммерческих помещений с высотой потолков от 3 до 6 метров, таких как мастерские, станции технического обслуживания, гаражные боксы, магазины, супермаркеты и т.п.
Компактный корпус позволяет размещать оборудование даже в небольшом пространстве, максимально сохраняя полезную площадь внутри помещения, а универсальный кронштейн и возможность монтажа на резьбовые шпильки обеспечивают надежное крепление прибора на стены или потолок.
В серии представлены три модели с диапазоном тепловой мощности от 5 до 26 кВт, что позволяет использовать их совместно даже с бытовыми газовыми котлами небольшой мощности.
Корпус из промышленного ABS пластика не требует ухода и консервации, а так же не подвержен воздействию коррозии.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Длина воздушной струи | 15 м |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Производительность | |
| Макс. производительность (расход) | 1800 м3/час |
| Макс. тепловая мощность | 33.4 кВт |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 47 °С |
| Тепловая мощность (90/70/15 ⁰С) | 19.6 кВт |
| Защита и безопасность | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Рекомендованная высота установки | до 4 метров |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 14 кг |
| Высота товара | 54.6 см |
| Ширина товара | 37.6 см |
| Глубина товара | 52.4 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 16 кг |
| Высота упаковки товара | 58 см |
| Ширина упаковки товара | 55 см |
| Глубина упаковки товара | 40 см |
| Производитель водяной тепловентилятор: | BALLU |