Ballu ONEAIR ASP-200SMAX инверторный приточный очиститель воздуха с интеллектом.
Передняя панель корпуса покрыта стильной и технологичной тканью, которая будет сочетаться с любым дизайнерским решением в вашем помещении.
Предназначен для подачи свежего и очищенного воздуха в любые жилые помещения площадью до 75 кв.м.
В комплекте высокоэффективный керамический нагревательный элемент мощностью 1200 Вт, который подогревает входящий воздух.
При этом прибор эффективно работает в осенне-зимний период при температуре наружного воздуха до -40°С.
Профессиональная система очистки воздуха, состоящая из 6 ступеней, устраняет 99,9% загрязнений в воздухе, поглощает неприятные запахи, обеззараживает от вирусов и бактерий.
В приборе есть арома-капсула для масел, позволяющая создать индивидуальную атмосферу на любой вкус.
Встроенный датчик РМ2,5 в зависимости от качества воздуха автоматически управляет интенсивностью очистки в режиме циркуляции.
Датчик CO2 (в комплекте) контролирует уровень углекислого газа в помещении и автоматически управляет клапаном притока, поддерживая оптимальный уровень CO2.
Прибор имеет удобный интерфейс, который обеспечивают цветной дисплей и полифонический звуковой сигнал, встроенный Wi-Fi модуль для удаленного управления прибора с мобильных устройств, пульт ДУ в комплекте.

Приток свежего,насыщенного кислородом воздуха
Подогрев воздуха до комфортной температуры
Очистка воздуха от загрязнений и аллергенов, обеззараживание от вирусов и бактерий
Встроенный модуль WI-FI для управления из любой точки мира






| Фильтр грубой очистки High Density Prefilter
Съемный многоразовый фильтр грубой очистки препятствует попаданию в прибор насекомых, пуха, крупной пыли. Фильтр вынимается из верхней части прибора, очищается с помощью мягкой щетки и промывается теплой водой. Регулярная очистка фильтра продлевает срок службы фильтра тонкой очистки. |
Фильтр тонкой очистки Basic класса М5
Базовый фильтр тонкой очистки класса М5 задерживает крупные и средние частицы размером менее 1 мкм: пыль, пух, сажу, микроволокна и аллергены с эффективностью до 90%. Увеличивает эффективность и срок службы HEPA-фильтра. Средний срок службы 1 год. |
Высокоэффективный НЕРА фильтркласса Н11
HEPA фильтр класса H11 задерживает 95% частиц размером от 0,3 мкм: пыльцу, споры грибов, шерсть и перхоть животных, аллергены, бактерии, плесневые грибы. Рекомендованы для использования в медицинских помещениях, значительно снижают проявление аллергических реакций. Средний срок службы 2 года. |
УгольныйCARBON фильтр
Угольный адсорбционно- каталитический CARBON фильтр поглощает неприятные запахи и органические загрязнители: выхлопные газы, формальдегид, промышленные выбросы, запахи дыма до уровня соответствия нормам |
Ультрафиолетовая лампа
Применяется для стерилизации воздуха, устраняет вирусы, бактерии, инфекционные микроорганизмы. Структура ДНК опасных микроорганизмов под действием УФ света разрушается, органические компоненты могут распадаться на воду и углекислый газ, абсолютно безопасные для человека. |
Генератор холодной плазмы
Последнее поколение ионизаторов воздуха. Генератор холодной плазмы генерирует ионы водорода и кислорода, насыщая ими воздух в помещении. Воссоединяясь в воздухе, ионы водорода и кислорода образуют молекулы воды, которые, соединяясь в микро-капли связывают вирусы, бактерии, споры грибков плесени, пыльцы и прочие аллергены. |
|---|
НОЧНОЙ РЕЖИМ
|
АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ
|
|---|

Подключение ONEAIR ASP-200 к Wi-Fi

| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Тип нагревателя | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 75 м2 |
| Назначение | Приточная вентиляция |
| Диапазон регулирования температуры | от +5 до +25 °С |
| Контроль допустимого уровня CO в помещении | Доп. опция |
| Макс. уровень шума | 45 дБ |
| Мин. уровень шума | 19 дБ |
| Направление воздушного потока | Вниз |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное,Дистанционное по Wi-Fi |
| Работа с умным домом | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Установка реального времени | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление голосом | Да |
| Производительность | |
| Макс. производительность (расход) | 200 м3/час |
| Режимы | |
| Автоматический режим | Да |
| Количество режимов производительности | 9 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим 'Воздухоочиститель' | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим 'Приточная вентиляция' | Да |
| Режим 'Турбо проветривание' | Да |
| Индикация | |
| Тип дисплея | OLED дисплей |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры входящего воздуха | Да |
| Индикация работы УФ обработки воздуха | Да |
| Индикация скорости воздушного потока | Да |
| Индикация уровня CO2 | Да |
| Индикатор работы генератора холодной плазмы | Да |
| Цветовая индикация качества воздуха | Да |
| Цифровая индикация качества воздуха | Да |
| Функции | |
| Авто выбор скорости по загрязнению воздуха | Да |
| Авто выбор скорости по уровню СО2 | Да |
| Авто переход в режим воздухоочистителя по уровню СО2 | Да |
| Генератор холодной плазмы | Да |
| Датчик контроля качества воздуха | PM2.5 |
| Измерение температуры входящего воздуха | Да |
| Подогрев входящего воздуха до заданной температуры | Да |
| Работа по расписанию | Да |
| Таймер замены фильтра | Да |
| УФ-обеззараживание | Да |
| Функция ароматизации воздуха | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическое отключение при пожаре | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Монтаж на вент. отверстие в стене |
| Потребляемая мощность в режиме 'без нагрева' | 85 Вт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 1285 Вт |
| Мин. наружная температура | -40 °С |
| Макс. наружная температура | 50 °С |
| Посадочный размер вентиляционного канала | 132 мм |
| Диаметр посадочного отверстия прибора | 120 мм |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 3.8 м |
| Комплектность | |
| Active Carbon (фильтр угольный) | В комплекте |
| HEPA (фильтр тонкой очистки) | HEPA11 |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Монтажный шаблон | В комплекте |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Нагревательный элемент | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтр тонкой очистки М5 | В комплекте |
| Датчик CO2 | В комплекте |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 7.2 кг |
| Высота товара | 57.5 см |
| Ширина товара | 44.5 см |
| Глубина товара | 19 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 8.6 кг |
| Высота упаковки товара | 62 см |
| Ширина упаковки товара | 22 см |
| Глубина упаковки товара | 50 см |
| Производитель Бризер: | BALLU |