| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Вид аксессуара | Фильтр комбинированный |
| Вид фильтра | Угольный,HEPA |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Вид обслуживания | Замена |
| Применение и соответствие | для приточного очистителя Ballu ONEAIR ASP-100 |
| Комплектность | |
|
HEPA (фильтр тонкой очистки)
|
HEPA13 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.15 кг |
| Высота товара | 8 см |
| Ширина товара | 11.2 см |
| Глубина товара | 16.7 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 0.2 кг |
| Высота упаковки товара | 9 см |
| Ширина упаковки товара | 16.8 см |
| Глубина упаковки товара | 11 см |
| Производитель Бризер: | ФИЛЬТРЫ |