Комфорт каждый день и в любое время года возможны благодаря серии инверторных сплит-систем ELECTROLUX Avalanche Super DC Inverter, EACS/I-HAV/N8_22Y которые работают на охлаждение, обогрев, осушение и вентиляцию.
Инверторные технологии позволили достичь рекордных показателей при работе на охлаждение и на обогрев: SEER (A++) и SCOP (A+++) соответственно.
При этом приборы стабильно создают для вас благоприятные условия даже при наружной температуре воздуха от –25 до +43°С.
Надежной работе кондиционеров способствует применение передовых технологий: покрытие теплообменника Blue Fin с усиленными антикоррозийными свойствами не только оберегает нагревательный элемент от воздействия влаги, но также умножает его эффективность.
Помимо этого, фреон нового поколения R32 экологичнее устаревшего R410A и повышает холодопроизводительность на 4%.
Прибор способен защитить от холода не только себя, но и то, что находится рядом с ним, так как он умеет автономно контролировать и поддерживать плюсовое значение температуры в помещении: +8°С.
Дополнительно долговечности служит и функция автоочистки полного цикла, благодаря которой в приборе не скапливается влага и как следствие не развиваются бактерии.
Пульт дистанционного управления сделает управление кондиционером максимально удобным, потому что приборы оснащены функцией I-Feel: кондиционер измеряет температуру в месте нахождения пульта и создает комфортные условия там, где это необходимо.
Кроме того, Avalanche DC обладает рядом полезных функций: «Горячий старт», «Автоматическое направление потока в 4 стороны», «7 скоростей».
Уровень шума сплит-системы в рабочем состоянии всего 26 дБа, что тише шелеста страниц. Это значит – ничто не побеспокоит вас во время отдыха, сна или активной деятельности.
С Electrolux Avalanche Super DC Inverter вам остается только наслаждаться жизнью, а о комфорте позаботится умная техника.
| Бренд | ELECTROLUX EACS/I-24HAV/N8_22Y |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Серия | Avalanche DC Invereter |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Эффективен для помещ. площадью до | 65 м2 |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Уровень шума внутр. блока | 33 дБ |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 56 дБ |
| Макс. производительность охлаждения | 8.9 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 10,6 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 7 кВт |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней очистки | 2 |
| Вариант размещения | Настенное |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -25 °С |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Высота внутр. блока | 0.328 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 17.5 кг |
| Ширина внутр. блока | 1.135 м |
| Ширина внешнего блока | 0.965 м |
| Вес внешнего блока (нетто) | 45 кг |
| Глубина внутр. блока | 0.247 м |
| Глубина внешнего блока | 0.396 м |
| Высота внешнего блока | 0.7 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Таймер на отключение | Да |
| Установка реального времени | Нет |
| Точность установки температуры | 0,1 °С |
| Вид управления | Инверторное |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Работает на обогрев до: | до -25С |
| Принцип управления: | DC-INVERTOR |
| Бренд | Тепловой насос ELECTROLUX EACS/I-09HAV/N8_22Y |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Серия | Avalanche DC Invereter |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м2 |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Уровень шума внутр. блока | 26 дБ |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Макс. производительность охлаждения | 3.6 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 4,3 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.7 кВт |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество ступеней очистки | 2 |
| Вариант размещения | Настенное |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания | 220 - 240 |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -25 °С |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Высота внутр. блока | 0.291 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 11 кг |
| Ширина внутр. блока | 0.894 м |
| Ширина внешнего блока | 0.782 м |
| Вес внешнего блока (нетто) | 22.9 кг |
| Глубина внутр. блока | 0.211 м |
| Глубина внешнего блока | 0.32 м |
| Высота внешнего блока | 0.54 м |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Таймер на отключение | Да |
| Установка реального времени | Нет |
| Точность установки температуры | 0,1 °С |
| Вид управления | Инверторное |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |