Дестратификатор серии BDS-1 используется для выравнивания температуры внутри помещения по высоте.
Основные места применения - помещения большого объема высотой от 8 до 15 метров, например, логистические центры и производственные цеха.
Прибор создает принудительную конвекцию воздуха, направляя теплый воздух, скапливающийся под крышей, на догрев нижней части помещения, тем самым снижая тепловые потери, а также нагрузку на систему отопления здания.
Включение дестратификаторов в климатическую систему здания позволяет существенно сократить расходы на отопление и кондиционирование.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал лопастей | Пластик |
| Количество лопастей | 5 |
| Тип конструкции вентилятора | Осевой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Управление | |
| Тип термостата | Доп.опция |
| Производительность | |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность | 8700 м3/час |
| Макс. скорость потока | 7 м/с |
| Режимы | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Индикация | |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP54 |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Потолочная |
| Макс. потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 260 Вт |
| Макс. высота установки | 15 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Комплектность | |
| Пульт управления в комплекте | Доп. опция |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 18 кг |
| Высота товара | 35 см |
| Ширина товара | 75 см |
| Глубина товара | 75 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 21 кг |
| Высота упаковки товара | 38 см |
| Ширина упаковки товара | 80 см |
| Глубина упаковки товара | 83.5 см |
| Производитель водяной тепловентилятор: | BALLU |